Отзывы о товаре: 100% Original WIFI SJCAM SJ4000 WIFI Action Camera , Diving 30M Waterproof Sport Camera 1080P Full HD Car DVR
Отзыв № 1 от 28-01-2016
, тип Белый[+1] (вклад в рейтинг: 1)Источник: littleone.ru
И экшен камера, очень страшно было, но камера нормальная и все приблуды к ней качественные! Очень хорошая покупка получилась для отпуска.
автор: Etana
автор: Etana
Отзыв № 2 от 08-02-2015
, тип Черный[-2] (вклад в рейтинг: -2)Источник: community-aliexpress.ru
100% оригинальный Wifi SJCAM версия SJ4000 Store No. 607702 Посылал перед покупкой запрос этому продавцу, правда про другую версию камеры, подороже - но, подсчитав ресурсы, купил камеру подешевле.
Очень похожая на оригинал камера. В целом - неплохо работает. Окончательно убедиться, что это подделка можно только если перепрошивать обновление с оригинального сайта. Тут можно конкретно получить неработающую камеру, на официальной прошивке она не включается. Мигает светодиодами и... ничего не происходит. А если не записать версию прошивки из коробки (этой версии нет на оф. сайте и на странице поддержки камер в ВКонтакте) - то восстановить прошивку не представляется возможным. Я записал версию. По старой привычке все записывать - но не искал её заранее, на случай восстановления - потому, как не подозревал, что камера - подделка. Проверяя перед покупкой, по картинкам - я не обнаружил разницы с оригиналом. Прошивку удалось найти в инете (как прошивку к "fake camera") - и восстановить работоспособность.
Так же - к сожалению, я подтвердил доставку и отставил положительный отзыв - до момента перепрошивки. Камера то - работает.
Но - обновлений программы - не будет. Дополнительный аккумулятор (который я уже заказал) - может не подойти. Никакой технической поддержки - не будет.
Продавец изначально согласился, вернее обещал, вернуть деньги если я перешлю камеру назад - 100% или половину, если оставлю у себя. Я согласился на половину, потому, как - уже заказал, пока ждал камеру - аксессуаров к ней, в других магазинах и на ebay. Часть из них - еще даже не пришли на момент написания отзыва. Мне пришлось бы это выбрасывать или продавать, или заказывать камеру у производителя напрямую. Т.е. в любом случае, кроме денег - еще теряю время. А в отпуск я еду уже в Апреле. Можно не успеть.
Но денег нет и нет. Обратился через онлайн чат к персоналу Aliexpress - обещали разобраться, написал об этом продавцу - он снова заявил, что ждет от меня возврата камеры.
Не знаю, поможет ли.
автор: Альфред Мозес
Очень похожая на оригинал камера. В целом - неплохо работает. Окончательно убедиться, что это подделка можно только если перепрошивать обновление с оригинального сайта. Тут можно конкретно получить неработающую камеру, на официальной прошивке она не включается. Мигает светодиодами и... ничего не происходит. А если не записать версию прошивки из коробки (этой версии нет на оф. сайте и на странице поддержки камер в ВКонтакте) - то восстановить прошивку не представляется возможным. Я записал версию. По старой привычке все записывать - но не искал её заранее, на случай восстановления - потому, как не подозревал, что камера - подделка. Проверяя перед покупкой, по картинкам - я не обнаружил разницы с оригиналом. Прошивку удалось найти в инете (как прошивку к "fake camera") - и восстановить работоспособность.
Так же - к сожалению, я подтвердил доставку и отставил положительный отзыв - до момента перепрошивки. Камера то - работает.
Но - обновлений программы - не будет. Дополнительный аккумулятор (который я уже заказал) - может не подойти. Никакой технической поддержки - не будет.
Продавец изначально согласился, вернее обещал, вернуть деньги если я перешлю камеру назад - 100% или половину, если оставлю у себя. Я согласился на половину, потому, как - уже заказал, пока ждал камеру - аксессуаров к ней, в других магазинах и на ebay. Часть из них - еще даже не пришли на момент написания отзыва. Мне пришлось бы это выбрасывать или продавать, или заказывать камеру у производителя напрямую. Т.е. в любом случае, кроме денег - еще теряю время. А в отпуск я еду уже в Апреле. Можно не успеть.
Но денег нет и нет. Обратился через онлайн чат к персоналу Aliexpress - обещали разобраться, написал об этом продавцу - он снова заявил, что ждет от меня возврата камеры.
Не знаю, поможет ли.
автор: Альфред Мозес


