Отзывы о товаре: Newest Original Xiaomi Hybrid Pro HD In Stock Earphone with Mic Remote Headset for Xiaomi Redmi Red Mi Mobile Phone In-Ear
Отзыв № 1 от 03-03-2017
, тип Белый[+1] (вклад в рейтинг: 1)Источник: 4PDA
Xioami RN3 Pro SE + Xiaomi Mi In-Ear Headphone Pro HD
Пришли фирменные наушники с микрофоном Xiaomi Mi In-Ear Headphone Pro HD. Докладываю.
Комплект
Брал наaliexpress( link ), пакет пришел из Китаю в Москву примерно за месяц. Упаковка слабенькая - пакет + фирменная коробочка с наушниками. Все в полном комплекте. Внутри фирменной коробочки, запаянной в пленку:
- сами наушники в эластичной транспортной упаковке
- комплект из 3-х пар запасных насадок-амбушюр разного размера
- портативный чехол в виде синтетического мешочка на завязках
Механические впечатления
- материал - металл и силикон
- вес небольшой (по сравнению с KZ ED9)
- габарит тоже небольшой (по сравнению с KZ ED9)
- в ушах сидят по ощущениям удобно и надежно, но на практике довольно непрочно. Возможно надо подобрать насадку
- провод на вид послабее чем у KZ ED9, более склонен к запутыванию
- пульт трехкнопочный, в правой ветви на уровне бороды, из серебристого металла (у KZ ED9 тоже металл, я ошибся при его описании)
- штекер I-образный, из серебристого металла, с инженерной т.з. неудачное решение, слабое место. У KZ ED9 сделано надежнее
Функциональные впечатления
- музыку проигрывают, пульт трехкнопочный: 2 крайних кнопки - громкость звука, средняя кнопка управляет треками ( настроил в AIMP 1 x клик = старт/стоп; 2 x клик = следующий трэк; 3 x клик = предыдущий трэк)
- микрофон 100% работает из коробки (XRN3 Pro SE, MIUI 8.1.3.0)! При звонке нажимаешь среднюю кнопку пульта и просто разговариваешь
- качество звучания оценивал на установленном в настройках MIUI пресете "Mi вкладыши Pro". Звук показался более 3D по сравнению с с KZ ED9, шумы плюс минус такие же. Другие отметили, что у KZ ED9 лучше басы. Но все это субъективно.
автор: engineer80
Пришли фирменные наушники с микрофоном Xiaomi Mi In-Ear Headphone Pro HD. Докладываю.
Комплект
Брал наaliexpress( link ), пакет пришел из Китаю в Москву примерно за месяц. Упаковка слабенькая - пакет + фирменная коробочка с наушниками. Все в полном комплекте. Внутри фирменной коробочки, запаянной в пленку:
- сами наушники в эластичной транспортной упаковке
- комплект из 3-х пар запасных насадок-амбушюр разного размера
- портативный чехол в виде синтетического мешочка на завязках
Механические впечатления
- материал - металл и силикон
- вес небольшой (по сравнению с KZ ED9)
- габарит тоже небольшой (по сравнению с KZ ED9)
- в ушах сидят по ощущениям удобно и надежно, но на практике довольно непрочно. Возможно надо подобрать насадку
- провод на вид послабее чем у KZ ED9, более склонен к запутыванию
- пульт трехкнопочный, в правой ветви на уровне бороды, из серебристого металла (у KZ ED9 тоже металл, я ошибся при его описании)
- штекер I-образный, из серебристого металла, с инженерной т.з. неудачное решение, слабое место. У KZ ED9 сделано надежнее
Функциональные впечатления
- музыку проигрывают, пульт трехкнопочный: 2 крайних кнопки - громкость звука, средняя кнопка управляет треками ( настроил в AIMP 1 x клик = старт/стоп; 2 x клик = следующий трэк; 3 x клик = предыдущий трэк)
- микрофон 100% работает из коробки (XRN3 Pro SE, MIUI 8.1.3.0)! При звонке нажимаешь среднюю кнопку пульта и просто разговариваешь
- качество звучания оценивал на установленном в настройках MIUI пресете "Mi вкладыши Pro". Звук показался более 3D по сравнению с с KZ ED9, шумы плюс минус такие же. Другие отметили, что у KZ ED9 лучше басы. Но все это субъективно.
автор: engineer80
Отзыв № 2 от 27-02-2017
, тип Белый[+1] (вклад в рейтинг: 1)Источник: 4PDA
Так же получил наушники (не помню писал отзыв или нет) Hybrid pro hd .Походил уже достаточно с ними ,а мнения однозначного нет. В общем высокие частоты приходится почти до дна опускать в эквалайзере. В них надо слушать только качественную музыку и классику или акустическое. Иначе все высокие хрипы шуршания все "Ц", "Щ" , "С" будут звонко отдаваться по всей голове. Прием отмечу, что одна и та же песня звучит по разному через приложение ВК или если оттуда же скачать песню на телефон и воспроизвести стандартным проигрывателем. В ВК как -то все равномернее, в стандартном похоже есть какие-то сяомивские улучшайзеры по мимо эквалайзера. Короче и лучше и в тоже время хуже. В ВК можно один раз настроить эквалайзер и слушать все песни, а через стандартный так и тянет для каждой песни свои настройки делать: в одной песне нормально, в другой звенят высокие. Убираешь высокие на одной песне, в другой хочется добавить. Если кому -то это не нравится, то лучше предыдущую версию брать. там поменьше высокие будут.
автор: Sabbwoofer
автор: Sabbwoofer


